Обсуждаем COMODO Internet Security Premium

Информация и обсуждения продуктов Comodo.

Re: Обсуждаем COMODO Internet Security Premium

Сообщение Viktor.Ekkert » 18 июн 2012, 08:02

проблема была решена удалением болкировки сайта 91.199.212.176. (www.comodo.com) в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes. В связи с данным случаем есть пожелание чтобы CIS при проверке системы проверял блокировку сайта обновлений как в файле hosts так и в вышеупомянутой ветке реестра.
Viktor.Ekkert

Сообщение admin » 18 июн 2012, 11:14

Спасибо за детальную информацию!
admin
Администратор

Сообщение Viktor.Ekkert » 26 июл 2012, 07:30

Я использую COMODO Internet Security Premium в Win7 32bit последние полтора месяца замечаю следующий баг в режиме разумного сканирования CIS зависает на ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Classes\.m2t\ShellEx и после этого антивирь виснет и не реагирует ни на каике команды.Исправьте баг пожалуйста
Viktor.Ekkert

Сообщение Victor » 16 авг 2012, 04:52

Столкнулся с тем что CIS полностью заблокировал работу грандсметы 5.2 программа вообще не запускалась-
CIS ругался на файл поддержки продукта если правильно помню grand support.exe в журнале писалось обнаружен Heur packed дальше я не помню что. действие было обнаружить. попытка внесения файла в доверенные ник чему не привела. пришлось удалить cis постоавить другой антивирь и все программа работает.
Victor

Сообщение admin » 16 авг 2012, 10:08

Здравствуйте Виктор.
Мы не можем нести ответственность за разработчиков стороннего ПО, закладывающих непонятные алгоритмы работы своего ПО. На наш взгляд, работоспособность программы не должна зависить от ее дополнительных модулей, реализованных судя по описанию отдельным исполнительным файлом. Предварительная оценка показала, что данное ПО предполагает работу только с собственной БД, но при этом начинает сопрягаться с системными областями.
admin
Администратор

Сообщение Kowalsky1 » 15 сен 2012, 11:56

Хотелось бы узнать по поводу условий предоставления лицензий на данный продукт для коммерческий целей? 20 компьютеров)
Kowalsky1

Сообщение admin » 16 сен 2012, 00:14

Здравствуйте!
Вы можете использовать защиту в организации, но на свободные лицензии не предоставляются документы для контролирующих органов.
admin
Администратор

Обсуждаем COMODO Internet Security Premium

Сообщение Mashorly » 08 ноя 2012, 19:33

Извините за то, что вмешиваюсь… Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом. Пишите в PM.
Mashorly

Сообщение Anton » 10 ноя 2012, 12:51

День добрый! Не могу понять, уже неделю не могу просканировать CISом ноут, виснет после сканирования Windows и ProgramFiles это 45% общего сканирования, виснет как начинает читать user\Антон\..., почистил, удалил порядка 20 Mb, что делать, удалить CIS чтоли??? до этого все работало отлично лет 5 наверно, винду переустанавливать и сносить все чтоль, винда 7 стоит, подскажите что делать может кто сталкивался с такой проблемой?
Anton

Сообщение admin » 12 ноя 2012, 17:10

Здравствуйте!
Начните с проверки диска на наличие системных ошибок и битых секторов, далее проверьте наличие в коревом каталоге, на котором происходит зависание, дистрибутивов модифицированных программ. Рекомендуем проводить дефрагментацию не реже одного раза в год.
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Продукты Comodo