Обсуждаем COMODO Internet Security Premium

Информация и обсуждения продуктов Comodo.

Re: Обсуждаем COMODO Internet Security Premium

Сообщение admin » 04 апр 2014, 19:47

Здравствуйте!
Для перехода с версии CIS 5 или 6, на версию Comodo Internet Security 7.хх, рекомендуем предварительно деинсталлировать ранее установленную версию.
admin
Администратор

Сообщение ПетрДубинин » 08 апр 2014, 19:56

Здравствуйте.Очень хочется установить новую тему(обои) в Виртуальный Киоск.Но не знаю как это можно сделать.Уважаемый админ и пользователи comodo.Надеюсь на вашу помощь.Кто знает как это можно сделать подскажите пожалуйста по подробнее.
ПетрДубинин

Сообщение Lexa » 08 апр 2014, 22:48

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Фаервол блокирует Windows Operating System. Что это за процесс? Так и должно быть? Как разрешить этот процесс? Версия CIS 7.0.315459.4132
Lexa

Сообщение vmax1 » 09 апр 2014, 16:19

Viktor.Ekkert писал(а):Установил CIS на компьютер после перезагрузки пишет что не может обновиться антивирусная база т.к. нет подключения к интернету, однако интернет на компе есть.!Что делать переустановить CIS или как-то по другому решается проблема?

У меня та же проблема.
Раньше после анализа изменений, внесенных обновлением, обнаруживал, что приложение обновления баз КИС почему-то перемещалось из группы Комодо, куда я его ставил, в группу обновления Виндовс.
Поскольку на обновление Виндовс у меня стоит ограничение "только исходящие", обновление баз оказывалось невозможным.
Я несколько раз менял после таких изменений принадлежность приложения обновления баз КИС с группы обновления Виндовс на Комодо. И все начинало работать, как и прежде.
Но после последнего, апрельского 2014 года, обновления, редактирование групп недоступно.
Мне тут предложили заново переустановить КИС. А что мне это даст? Все равно группы не будут редактироваться, а все настройки придется неделями перенастраивать, как было. И почему обновление баз КИС - в группе обновления Виндовс? Безопасность требует для обновления Виндовс в моей ситуации другой настройки, чем у обновления баз КИС.
Мне надо только откат обновлений.
vmax1

Пред.

Вернуться в Продукты Comodo