Пожелания для COMODO

Мы будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по продуктам Comodo.

Пожелания для COMODO

Сообщение volovod2009 » 29 июл 2012, 15:01

Уважаемая компания COMODO, спасибо огромное за этот продукт. Хочу пожелать наилучших развитий продуктов COMODO а так же много здоровья, сил и успехов разработчикам COMODO. Быть самыми популярными, хоть COMODO один из самых лучших продуктов я всё равно скажу быть сами наилучшими во всё мире :)
volovod2009

Re: Пожелания для COMODO

Сообщение admin » 29 июл 2012, 23:36

Спасибо за Ваши пожелания, мы стараемся и будем стараться сохранять качество продуктов на высоком уровне.
admin
Администратор

Hello

Сообщение BeargeDef » 09 сен 2012, 15:41

Спасибо за Ваши пожелания, мы стараемся и будем стараться сохранять качество продуктов на высоком уровне.

Вы не правы. Подумайте еще раз над своей репликой.
BeargeDef

Сообщение Rearnedypeark » 10 сен 2012, 15:35

Вы весело рассказали. Иначе не скажеш
Rearnedypeark

Сообщение dronzir » 01 фев 2014, 18:19

Здравствуйте СOMODO с уважением отношусь к вашему проделанному труду,желаю процветания и успехов,ваша продукция бесплатная,но она на высоте,большое спасибо ВАМ.
dronzir

Сообщение Юрьевна » 16 июн 2016, 17:04

Добрый вечер всем. Отличный ав. Поставила его на вин 8. Достаточно легкий, Надежный. Тесты мои на фаервол и антивирус прошел на ура.
Но недостатки таковы- потребление ОЗУ порой до 50 % бывает. Раньше при другом ав- больше 38 не было- на скольких сайтах я бы не находилась и что бы- не делала.
Комодо слаб- в фишинге. Можно было бы улучшить его антифишинговые функции?
У Комодо самозащита, говорят, не очень...- можно было бы ее улучшить?
Отличный, комплексный, бесплатный ав- но есть куда стремится.. стремится к совершенству). Чего ему и желаю...
С уважением.
Юрьевна

Сообщение admin » 07 сен 2016, 20:11

Здравствуйте Юрьевна!
Спасибо за Вашу оценку качества COMODO!
Развитие решений безопасности происходит ежедневно и большая часть заданных Вами вопросов уже не актуальна. Надеемся Вы с пониманием отнесетесь к нашему нежеланию обсуждать слухи, участие в тестах показывает реальные сильные и слабые стороны CIS.
Для выяснения причины потребления оперативной памяти, рекомендуем воспользоваться Comodo Killswicher и сопоставить при запуске каких процессов происходит повышение потребления. В зависимости от этого принимать решение.
admin
Администратор

Сообщение ginibe » 20 окт 2016, 10:36

Привет, смотрящим!
Давно и постоянно пользуюсь продуктами от Comodo. В работе не подводили! И это самое главное!
Последние полгода почти при каждом обновлении IceDragon вылазят баги, не позволяющие стартануть браузеру после обновления !
Было бы это раз... ну - два, я бы не стал гнать волну. НО это уже стало правилом !
Вот свежий пример от 20.10.2016: http://c2n.me/3DtR0xQ.png
- ОС: win7 ультиматум
- дракон: 48.0.0.2 портабельная

После переустановки работает нормально. Но это не выход... теряются настройки браузера и расширений !!!

С этим нужно что-то делать ... как думаете ?

С уважением!
ginibe

Вернуться в Предложения и пожелания по продуктам Comodo