Обновление CIS premium

Мы будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по продуктам Comodo.

Обновление CIS premium

Сообщение viper » 11 янв 2013, 12:11

У меня на семёрке стоит CIS premium уже около года. Я им вполне удовлетворён, но вызывает недоумение, что все попытки обновить программу завершаются ответом, что версия актуальна и обновление не требуется. Обновляется только антивирусная база. Отсюда создаётся впечатление, что продукт брошен без дальнейшего развития, а все силы разработчиков брошены на новую версию CIS 6. Мне же излишние технологии, присущие восьмёрке, не нужны.
Сообщите, будет ли развиваться используемый мною продукт.
Кроме того, интересно, появятся ли продукты COMODO разработанные специально для 64-разрядных OS.
Желаю, чтобы новый 2013 год принёс успех всем разработчикам, распространителям и пользователям продуктов COMODO!
viper

Re: Обновление CIS premium

Сообщение admin » 11 янв 2013, 17:28

Здравствуйте!
Продукты версии 5.12 продолжают развиваться до официального оповещения пользователей о прекращении поддержки ранних версий и переходе на 6-е поколение. Пожалуйста, уточните, какая версия у Вас установлена (закладка "Разное" - о продукте" - версия) и установлено ли у Вас оповещение об обновлении.
Последняя версия 5 поколения имеет маркировку: Version 5.12.256249.2599 и была обновлена 10 Октября 2012г.
admin
Администратор

Re: Обновление CIS premium

Сообщение viper » 12 янв 2013, 10:39

Здравствуйте.
Действительно, у меня версия 5.12.256249.2599, в настройках были включены автоматическое обновление и включен центр извещений Comodo, но не включен показ всплывающих сообщений. Видимо CIS обновился автоматически, а я прозевал.
viper

Вернуться в Предложения и пожелания по продуктам Comodo