Пожелания по улучшению COMODO

Мы будем рады Вашим предложениям и пожеланиям по продуктам Comodo.

Re: Пожелания по улучшению COMODO

Сообщение volovod2009 » 29 апр 2013, 21:00

Предлагаю сделать блокировщик фишенговых ссылок примерно как у касперского но и сделать чтоб если я этому сайту доверяю то нажать Войти на сайт
volovod2009

Сообщение admin » 30 апр 2013, 20:45

Спасибо за Ваше предложение!
admin
Администратор

Сообщение Lying » 01 авг 2013, 12:31

Добрый день, не могли бы вы более детально описать лицензию вашего freesoft, я видел на форуме что в теме про Antivirus и в теме про Firewall, администрация пишет что использование продукта в коммерческой деятельности не запрещается, но и вы же документально не подтверждаете для органов, то что продукт в свободном распространении...

Но при этом у вас есть специально платный продукт для бизнеса Comodo Endpoint Security Manager 3.0 и как я понял это тот же антивирус но только с модулем центрального управления...

И это меня начинает путать, т.к. вы уверяете что программа бесплатна для всех областей и в этот же момент говорите обратное...

И еще один из маленьких минусов, когда я выбираю Comodo Endpoint Security Manager 3.0 там указана цена, но цена "За что" мне не понятно За 1 лицензию за модуль управления... и напрочь отсутствие калькулятора или статического выбора для того что бы приценится "А сколько же будет стоить лицензия на 10 или более или менее ПК" на европейском сайте есть выбор кол-во лицензий но там совсем другая цена (хоть и тоже в рублях)
Lying

Сообщение admin » 02 авг 2013, 20:53

Здравствуйте!
Полную информацию о продукте и стоимости в зависимости от необходимого количества узлов Вы сможете получить, отправив запрос на адрес Департамента по работе с клиентами: business@comodorus.ru, либо создав заявку на приобретение. Специалист департамента свяжется с Вами и предоставит любую интересующую Вас информацию о продукте.
Подтверждаем, что мы не запрещаем использование свободно распространяемого ПО, но не обеспечиваем данные лицензии подтверждающими документами для регулирующих или надзорных органов.
admin
Администратор

Сообщение Lman » 30 сен 2013, 19:47

Здравствуйте. При беглом поиске не нашел подходящего решения для ОС Windows Server 2008 R2 x64. Эта ОС не поддерживается Comodo? Как то не логично получается, и хочется чтобы данная ОС была тоже в списке поддерживаемых.
Lman

Сообщение admin » 01 окт 2013, 10:23

Здравствуйте!
Для данной операционной системы предусмотрено корпоративное антивирусное решение Comodo Endpoint Security Manager 3.0 (http://comodorus.ru/office/detal/comodo_iis_pro/2)
admin
Администратор

Сообщение Lman » 01 окт 2013, 13:17

Для этого решения на сайте спрашивает наименование организации, да и вообще корпоративная версия подразумевает организацию, я же например лицо частное, и как мне быть?
Lman

Сообщение admin » 02 окт 2013, 15:49

Здравствуйте!
Каждому виду операционной системы соответствует свое решение. Для защиты корпоративной ОС рекомендуем использовать Comodo Endpoint Security Manager 3.0.
Данная лицензия предусматривает защиту от 5 рабочих мест. Стоимость решения Вы можете узнать обратившись в Департамент по работе с клиентами: business@comodorus.ru.
admin
Администратор

Сообщение nik22u » 30 окт 2013, 19:20

Здравствуйте. Прошу рассмотреть следущие улучшения Нашего COMODO:

Для текущих версий.

1.В обязательном порядке необходимо добавить в настройках Firewall, а не в COMODO Killswitch,

опцию "Активность процессов"(Активность открытых на данный момент процессов).С обязательной

возможностью, по клику правой кнопкой мыши, задавать правила,хотя бы по выходу в интернет:

разрешено - запрещено.Образец - Outpost Firewall.В будущих версиях можно добавить и более

разернутые настройки в этой опции.

2.Необходимо также добавить, по клику правой кнопкой мыши на значке Comodo на панели задач, опцию

"Показать сетевую активность". И также, в обязательном порадке, необходимо добавить возможность

в этой опции, любое соединение, по клику правой кнопкой мыши, прервать и заблокировать и создать

правила.Необходимо также добавить кнопку "Показать сетевую активность"и в главном окне COMODO.

Спасибо.
nik22u

Сообщение admin » 06 ноя 2013, 19:16

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши предложения! Информация передана в работу.
Мы благодарны Вам за помощь в улучшении продуктов Comodo!
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Предложения и пожелания по продуктам Comodo