Предложение по улучшению сайта

Положительные отзывы и конструктивные замечания по решениям Comodo, работе технической поддержке.

Предложение по улучшению сайта

Сообщение mcaris » 03 фев 2012, 07:59

Предлагаю ознакомительный текст внизу экрана,немного сделать более читабельным.Увеличить,шрифт и сделать его контрастным.Например такого размера и цвета.Это поможет многим пользователям разобраться в разнообразии продуктов,и улучшит вид сайта,его презентабельность.ИМХО
Спасибо.
mcaris

Re: Предложение по улучшению сайта

Сообщение admin » 03 фев 2012, 09:30

Спасибо за Ваше предложение.
admin
Администратор

Сообщение fackir » 03 фев 2012, 12:19

mcaris
Comodo разработчик программного обеспечения для обеспечения информационной безопасности частных пользователей и корпоративных сетей различной сложности, атак же, крупнейший поставщик сертификатов SSL, располагается в США. ... тернете могу привести вас на фишинговые сайты. Не рискуйте скачивая непроверенные дистрибутивы Comodo, не дайте злоумышленникам сделать вас жертвами. Для корректного удаления Антивируса Касперского, Антивируса Dr.Web, Антивируса Avira, Антивируса Avast, Антивируса ESETNOD32, скачайте специализированную утилиту. Вы можете скачать бесплатно Antivirus Free Download: Comodo is fastest antivirus software with spyware and malware protection. Comodo is defenses from viruses, spyware, rootkits.

- ;) на сколько я понимаю, это SEO текст для поисковых роботов а не "ознакомительный текст", если Вы, конечно, о нем :? .
fackir

Сообщение mcaris » 03 фев 2012, 18:29

Я знаю.Но в данном случае он же,поскольку нет другого(кстати почему?),катит и за ознакомиловку.
То есть явно не хватает общей информации,о производителе,о продуктах.Повторюсь,именно общей.Кстати текст необходимо переработать,много откровенных ляпов,типа родительского контроля,и т.д.
mcaris

Сообщение fackir » 03 фев 2012, 20:05

mcaris, если с этой точки зрения, то поддерживаю.
- Админы, на самом деле, добавьте информации на сайт.
fackir

Сообщение loginza276 » 06 фев 2012, 22:44

Вопрос касаемый сайта. При заходе на Comodo.com меня перекидывает на comodorus.ru Это как понимать?
loginza276

Сообщение fackir » 07 фев 2012, 07:18

loginza276 писал(а):Вопрос касаемый сайта. При заходе на Comodo.com меня перекидывает на comodorus.ru Это как понимать?

Думаю, американцам надоели Российские халяващики, и они от радости, что есть куда послать, посылают Нас всех сюда.
З.Ы. или я не прав? кто-то из Россиян платит Мелиху за продукт? надо бы опрос организовать :?
fackir

Сообщение Leonid » 07 фев 2012, 23:43

fackir писал(а):
loginza276 писал(а):Вопрос касаемый сайта. При заходе на Comodo.com меня перекидывает на comodorus.ru Это как понимать?

Думаю, американцам надоели Российские халяващики, и они от радости, что есть куда послать, посылают Нас всех сюда.
З.Ы. или я не прав? кто-то из Россиян платит Мелиху за продукт? надо бы опрос организовать :?

Но ведь бесплатными продуктами Сomodo пользуются не только в России, а во всём мире, но редирект сделали почему то только в России, да и у других вендоров такого вроде бы не наблюдалось. Наоборот на многих из них сайтах я видел сообщения, чтобы скачивали не откуда нибудь, а именно с оф.сайта разработчика.
Leonid

Сообщение fackir » 08 фев 2012, 07:46

И еще раз, стоимость бесплатного продукта, включена в платный - это закон. А рубли Мелих не получает ИМХО.
fackir

Сообщение serega » 08 фев 2012, 12:04

почему на сайте выложены не все программы? нету:
Comodo Unite (Comodo EasyVPN), Disk Encryption, Programs Manager, Leak Test, SecureEmail, Comodo Time Machine, Antispam и т.д
serega

След.

Вернуться в Отзывы пользователей