Нам важно знать!

Положительные отзывы и конструктивные замечания по решениям Comodo, работе технической поддержке.

Нам важно знать!

Сообщение admin » 29 дек 2011, 17:41

В данном разделе вы можете описывать свои впечатления от использования антивирусных решений Comodo. Мы думаем, это будет интересно многим текущим и будущим пользователям.
admin
Администратор

Re: Нам важно знать!

Сообщение PanSlavko » 13 янв 2012, 10:26

СOMODO,полностью доволен...пользуюсь почти два года...но повторюсь еще раз хотелось бы иметь во всех продуктах украинский язык...Так как живу в Украине ! 8-) И весь софт использую исключительно в украинской версии... :!:
PanSlavko

Сообщение admin » 13 янв 2012, 17:14

Уважаемый PanSlavko!
Спасибо, что пользуетесь нашими продуктами!
К сожалению, пока планов локализации продуктов на украинский язык нет.
admin
Администратор

Сообщение PanSlavko » 13 янв 2012, 21:12

admin писал(а):Уважаемый PanSlavko!
Спасибо, что пользуетесь нашими продуктами!
К сожалению, пока планов локализации продуктов на украинский язык нет.

Все понятно..."братья россияне"...писать я буду в дальнейшем как вы говорите [цензура] у них в отличии от россии все есть и Украинский язык тоже...!(
PanSlavko

Сообщение admin » 13 янв 2012, 23:29

PanSlavko,
Вы несколькими постами совсем запутали нас :)
Вы спрашиваете как и в другой теме о CCE?
admin
Администратор

Сообщение PanSlavko » 13 янв 2012, 23:57

admin писал(а):PanSlavko,

:roll: Ну в не "достижимом идиале" хотелось бы "все и сразу"...Привык я к COMODO-Мне нравится...должно льстить Вам...!) Ну конешно без CCE какая "жизнь в благе"...!) :shock:
PanSlavko

Сообщение Victor » 14 янв 2012, 08:13

Здравствуйте мне нравятся ваши продукты особенно CIS ,но пары функций мне в настройках антивируса не хватает - возможность включения отключения сканирования Usb устройств(флешек) на вирусы при их подключении к компьютеру. И сканирования открываемых браузером веб страниц.
Кроме того параллельно с windows у меня установлен Linux MINT .Т.к . уже имеются продукты comodo для MAC и Android то можно ли ожидать линукс версии как для сканирования виндоус разделов т..к. и для сканирования линукс разделов.? В линуксе вирусов почти нет но файлы то я качаю и они могут быть заражены и при переносе их на раздел с виндой можно занести гадость.Clamav не всегда спасает. Хочется иметь CIS for Linux :D
Последний раз редактировалось Victor 14 янв 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Victor

Сообщение admin » 14 янв 2012, 12:21

PanSlavko писал(а):
admin писал(а):PanSlavko,

:roll: Ну в не "достижимом идиале" хотелось бы "все и сразу"...Привык я к COMODO-Мне нравится...должно льстить Вам...!) Ну конешно без CCE какая "жизнь в благе"...!) :shock:

Список задач на 2012 год очень большой, уверен, никто не будет разочарован :)
admin
Администратор

Сообщение Zaitsev-AV » 14 янв 2012, 21:59

CIS всем хорош, только Веб-антивируса не хватает и полегче хотелось бы видеть Комод, в плане потребления ресурсов :?
Zaitsev-AV

Сообщение serega » 15 янв 2012, 00:05

Victor писал(а):Кроме того параллельно с windows у меня установлен Linux MINT .Т.к . уже имеются продукты comodo для MAC и Android то можно ли ожидать линукс версии как для сканирования виндоус разделов т..к. и для сканирования линукс разделов.? В линуксе вирусов почти нет но файлы то я качаю и они могут быть заражены и при переносе их на раздел с виндой можно занести гадость.Clamav не всегда спасает. Хочется иметь CIS for Linux :D

Victor, антивирус для следующих Linux дистрибутивов находится в стадии бета:
Red Hat Enterprise Linux Server 5.x
Fedora 15
SUSE Linux Enterprise Server 11
openSUSE Linux 11.0
Debian GNU/Linux 5.0 (r5)
Ubuntu 11.x

Подробнее об этом можешь прочитать тут: https://forums.comodo.com/empty-t80465.0.html
serega

След.

Вернуться в Отзывы пользователей