Comodo Endpoint Security Manager

Ответы по установке, настройке и дальнейшего управления продуктов Comodo

Re: Comodo Endpoint Security Manager

Сообщение wqert » 13 июл 2012, 17:11

Собственно была попытка локальной установки comodo antivirus через *.exe, встала русская версия, но CESM не может управлять этой версия, при попытке подключения к CESM из антивируса пишет "ошибка при установке агента ESM", если попытаться переустановить агент через CESM консоль зависает на 0% и далее не происходит никаких изменений. В деталях обслуживаемых компютеров CIS mode unknown. Я в расстерянности...
Будте добры, опишите последовательность действий для установки русскоязычного интерфейса антивируса через CESM на конечные станции.
wqert

Сообщение admin » 13 июл 2012, 17:38

К сожалению, судя по Вашему описанию, Вы запустили процесс установки АВ защиты в обратном порядке, что привело к несогласованности модулей CESM. Для детальной помощи пожалуйста, укажите Ваш электронный адрес и номер приобретенной лицензии.
admin
Администратор

Сообщение wqert » 16 июл 2012, 10:40

На данный момент я пробую триальную версию CESM. Почтовый адрес в ЛС
wqert

Сообщение wqert » 18 июл 2012, 14:36

я так понимаю, что при использовании триальной версии дальнейшие разговоры о данной проблеме вестись не будут?:)
wqert

Сообщение admin » 18 июл 2012, 16:27

Приносим наши извинения за задержку с ответом. Специалисты пытаются воссоздать вашу ошибку в лабораторных условиях для выявления причин ее возникновения. Если у Вас есть возможность уточнить некоторые детали, пожалуйста, ответьте на запрос технической поддержки отправленный на указанный Вами имейл.
admin
Администратор

Сообщение wqert » 19 июл 2012, 10:06

Спасибо за ответ!
wqert

Пред.

Вернуться в Затруднения и проблемы