Проблема с установкой обновлений

Ответы по установке, настройке и дальнейшего управления продуктов Comodo

Проблема с установкой обновлений

Сообщение Анна К. » 24 июл 2013, 10:28

Здравствуйте. У меня стоит Comodo Internet Security Premium. Стоит уже с апреля, до этого была 5 версия. Никогда не было проблем с обновлениями. Но недавно он мне выдал значок "Обновления готовы к установке. Установить? Да/нет". Нажимаю кнопку Установить. И в задаче появляется: Обновления - Устанавливаются, и сразу же срабатывает кнопка "Закрыть через 15 сек." Через 15 сек. окно закрывается, обновления не устанавливаются. Я удалила антивирус и переустановила его заново. Все первичные обновления прошли успешно, сканирование никаких угроз не обнаружило. Но уже следующее обновление опять не устанавливается, проблема та же. Помогите, что делать в данном случае? С чем это может быть связано?
Анна К.

Re: Проблема с установкой обновлений

Сообщение admin » 25 июл 2013, 17:41

Здравствуйте!
Пожалуйста, уточните, какая версия антивирусной базы у Вас указана на данный момент. Посмотреть можно открыв интерфейс программы и нажав значек вопроса в правом верхнем углу окна (под кнопкой закрытия программы), далее о программе: Версия антивирусной базы.
admin
Администратор

Сообщение Анна К. » 25 июл 2013, 23:38

Версия продукта 6.2.285401.2860
Версия антивирусной базы 16632
Анна К.

Сообщение admin » 26 июл 2013, 00:55

Указанная антивирусная база является устаревшей. Пожалуйста, проверьте, чтобы на компьютере не был установлен иной антивирус или файрвол. Полный перечень установленных программ Вы сможете увидеть по следующему пути: Пуск - Панель управления - Программы и компоненты.
admin
Администратор

Сообщение Анна К. » 26 июл 2013, 12:31

Нет, ничего другого на моем компьютере не установлено. Ни антивирусов, ни фаерволов иных у меня нет.
Анна К.

Вернуться в Затруднения и проблемы