DPC Watchdog Violation из-за последних обновлений?

Ответы по установке, настройке и дальнейшего управления продуктов Comodo

DPC Watchdog Violation из-за последних обновлений?

Сообщение GebleR » 04 ноя 2013, 13:28

Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Дело в том, что при установки comodo и последующей перезагрузке ноут не включается от сети (запускается только от батареи), а если при запущенной системе подключить питание вылетает бсод с отметкой watcdog dcp violation. на сколько я могу знать (+ гугл) - возникает трабл с ссд, на котором система - это раз. на запущенном от батареи ноуте на работает ни одна кнопка клавиатуры - это 2. Попытка снести дрова на клавиатуру с последующим обновлением устройств в диспетчере задач ни к чему не приводит, + время от времени ноут намертво зависает. почему грешу на комодо - все очень просто - восстанавливаю давно сделаный бэкап системы через акронис - все норм - только поставлю комодо - история повторяется. Драйвер ссд удалять и обновлять пробовал - безрезультатно, на ошибки проверены все харды - их нет. Ах да, система 8.1 лицензия х64. буду рад любой помощи. Проблема появилась с последними обновлениями антивируса, до этого момента все было отлично. С уважением к Вашему труду -Сергей-
GebleR

Re: DPC Watchdog Violation из-за последних обновлений?

Сообщение admin » 06 ноя 2013, 19:27

Здравствуйте!
Пожалуйста, опишите детально наименование и модификацию вашего ноутбука, укажите наименование и версию программы управления энергосбережением. А так же укажите версию драйвера для клавиатуры.
admin
Администратор

Re: DPC Watchdog Violation из-за последних обновлений?

Сообщение GebleR » 07 ноя 2013, 07:11

проблема ушла с последними обновками, благодарю за ответ.
GebleR

Вернуться в Затруднения и проблемы