Проблемы после апгрейда Виндоуз 8 до 8.1

Ответы по установке, настройке и дальнейшего управления продуктов Comodo

Проблемы после апгрейда Виндоуз 8 до 8.1

Сообщение Алексей Соломонов » 09 ноя 2013, 12:39

После официальной установки в магазине МедиаМаркт в Москве в новом компьюторе ЛЕНОВО Y580 пакета программ, среди которых был и СОМОДО, я через несколько дней наткнулся на официальное предложение Виндоуз скачать бесплатно версию 8.1 (скачивалась более 4-х часов). Сразу же начались проблемы: дисплей стал отключаться через каждые 2-4 минуты и каждый раз приходилось вводить новую полученную от Виндоуз учетную запись. Это, конечно, ад! Кроме того, перестал работать Скайп и ряд других программ. Поставил везде, где можно в разделе "Электроэнергия" -"Дисплей не отключать
НИКОГДА!" Никакого эффекта... Виндоуз все время сообщает, что проблема в совместимости с СОМОДО, но что делать не советует. Я-инвалид I группы, аппарат мне нужен для работы-что мне его теперь-выбросить? Может быть откатить к Виндоуз 8 (как это сделать?) или удалить учетную запись, так как компом пользуюсь я один? В общем-катастрофа. Наверное прежде, чем предлагать апгрейд Виндоуз следовало бы довести 8.1 до ума , а не сводить вместо этого с ума пользователей, да еще за такие деньги! Буду благодарен за ответ или совет-куда обратиться: к КОМОДО, Виндоуз, частнику?
Алексей Соломонов

Re: Проблемы после апгрейда Виндоуз 8 до 8.1

Сообщение admin » 16 ноя 2013, 00:30

Здравствуйте!
Рекомендуем переустановить защиту с установкой последней актуальной версии.
admin
Администратор

Вернуться в Затруднения и проблемы