CIS + Tor = ?

Ответы по установке, настройке и дальнейшего управления продуктов Comodo

CIS + Tor = ?

Сообщение McMurphy » 20 ноя 2013, 05:21

Здравствуйте!

Установил CIS, обновления скачал. Настроил по этому варианту: http://comodo.comss.ru/osnovnoj-variant-nastrojki-comodo.html. Все работает, все нормально. Было. Пока я не решил использовать Tor-браузер. Vidalia запускается, пишет что Тор подключен, браузер запускается, но не реагирует ни на что, страницы не грузятся совсем.
В Защите+ и Фаерволе разрешил все три запускаемые прилоложения: Vidalia, Tor и pbb-firefox. Результата нет.

Нашел в интернете такую тему:
http://forums.comodo.com/news-announcements-feedback-cis/cfw-and-vidalia-onion-tor-bundle-incompability-t51907.0.html.

Она старая и в последнем сообщении говорится о каком-то "System security".

Буду благодарен за помощь.
McMurphy

Re: CIS + Tor = ?

Сообщение admin » 20 ноя 2013, 12:35

Здравствуйте!
Пожалуйста, создайте правила для браузера (Фаервол - Настройки безопасности - Правила для приложений).
admin
Администратор

Сообщение McMurphy » 20 ноя 2013, 16:15

Вы пост то мой прочитали? :|
McMurphy

Сообщение admin » 20 ноя 2013, 17:25

Здравствуйте!
Ваше обращение было внимательно прочитано. В Вашем описании нет информации о создании Вами правил в файрволе. Без правильно созданных правил браузер может работать некорректно или не работать совсем, несмотря на внесение в список разрешенных приложений.
admin
Администратор

Сообщение McMurphy » 21 ноя 2013, 13:29

Во-первых, правильно будет Настройки безопасности - Фаервол - Правила для приложений.
Во-вторых, я написал что разрешил из в фаерволе и защите+, а значит создал правила. Там только правила и можно создать.
McMurphy

Вернуться в Затруднения и проблемы