Не открываются браузеры.

Ответы по установке, настройке и дальнейшего управления продуктов Comodo

Не открываются браузеры.

Сообщение loginza16088 » 22 июн 2014, 19:13

Установил Comodo Internet Security Prem. Уж не знаю, что и как я так настроил, что только браузер самого Comodo грузиться нормально, а браузеры , например, Мозиллы или SRWare Iron при загрузки интернет страниц загружают лишь оболочку, а внутреннее содержание остаётся пустым (просто чёрный фон). При этом без загрузки из Инета Мозилла открывает расположенные на самом ПК html-файлы, а SRWare Iron так же остаётся пустым.

Что виноват Файервол или Антивирусник уверен.
Можно было бы снести Comodo Internet Security Prem, установить браузеры, а потом снова Факервол, но думаю, что специалист Comodo мне всё-таки сможет подсказать более бескровный путь.
loginza16088

Re: Не открываются браузеры.

Сообщение admin » 23 июн 2014, 01:33

Здравствуйте!
Ваш интернет-провайдер не поддерживает использование DNS защиты.
Отключить можно в настройках вашего интернет соединения (подключение по локальной сети или беспроводное сетевое соединение) - свойства - Протокол интернета TCP/IP - свойства - выбрать пункт "получить адрес DNS сервера автоматически" - применить или Подтвердить параметры при выходе - ок.
admin
Администратор

Сообщение loginza16088 » 23 июн 2014, 11:14

admin писал(а):Здравствуйте!
Ваш интернет-провайдер не поддерживает использование DNS защиты.
Отключить можно в настройках вашего интернет соединения (подключение по локальной сети или беспроводное сетевое соединение) - свойства - Протокол интернета TCP/IP - свойства - выбрать пункт "получить адрес DNS сервера автоматически" - применить или Подтвердить параметры при выходе - ок.

Hi!
"выбрать пункт "получить адрес DNS сервера автоматически"" -- Та нет, с этим было всё нормально. Хотел даже скрин прислать, но смотрю - крепить его здесь некудада
loginza16088

Сообщение admin » 25 июн 2014, 17:51

Здравствуйте!
Мы приносим извинения за ограниченный функционал форума, связанный с мерами по борьбе со спамерами.
Как мы понимаем, у Вас установлены параметры: получать IP адрес и DNS автоматически...правильно?
На тестовых ПК (чистая ОС, порядок установки: 1) браузеры -> 2) Comodo Internet Security Premium), затруднений с загрузкой и отображением web-страниц не выявлено.
Пожалуйста, проверьте
- корректность удаления ранее установленных антивирусных решений,
- наличие защитных плагинов для браузеров антивирусных производителей.

Рекомендуем (временно) внести данные браузеры в список доверенных файлов антивируса и проактивной защиты.
admin
Администратор

Вернуться в Затруднения и проблемы