Лечение заражённых файлов.

Re: Лечение заражённых файлов.

Сообщение gabii » 23 ноя 2012, 13:59

кстати свежий пример с шифрованием файлов, когда антивирус не видят данный вирус.
http://habrahabr.ru/post/159811/
gabii

Сообщение sl1976 » 18 апр 2013, 07:36

Добрый день!

Подскажите, допустима ли установка антивируса Comodo (или Comodo IS, включающего антивирус и файервол), если на компьютере уже стоит антивирус Microsoft Essentials?

Сейчас у меня стоит Comodo Firewal и они не конфликтуют. Но антивирус Microsoft недавно не выявил вирус.
sl1976

Сообщение volovod2009 » 18 апр 2013, 10:07

sl1976 писал(а):Добрый день!

Подскажите, допустима ли установка антивируса Comodo (или Comodo IS, включающего антивирус и файервол), если на компьютере уже стоит антивирус Microsoft Essentials?

Сейчас у меня стоит Comodo Firewal и они не конфликтуют. Но антивирус Microsoft недавно не выявил вирус.

Доброго времени суток. Тогда уж лучше сносить фаервол и Microsoft Essentials и ставить COMODO Internet Security Premium
volovod2009

Сообщение admin » 18 апр 2013, 10:21

Здравствуйте!
Мы не рекомендуем устанавливать совместно два антивирусных продукта, так как это может привести к снижению производительности компьютера или появлению критичных ошибок в операционной системе.
Вы можете установить комплексное решение Comodo Internet Security содержащее в себе антивирус, файрвол и модуль проактивной защиты.

sl1976 писал(а):Добрый день!

admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Обсуждаем Comodo Antivirus